Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



moscowmustang
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 11:18:06
Концовочка огонь! В лучших традициях - на самом интересном месте!
Ответить
Пожаловаться
|
Jude666
Заслуженный зритель | Оценка серии: 4 из 10
Сегодня в 17:28:49
Сплошная болтовня и практически ни какого развития сюжета. Как куд-то Lost смотрю...
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку