Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
9.1
Оценка Пользователей
Lostfilm.TV
ваша оценка
Дата выхода ru: 23 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Длительность: --
Рейтинг IMDb: --

Последние комментарии



Все комментарии (106)
K.a.c.c
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
Вчера в 00:05:20
Промотайте до конца:
СПОЙЛЕР
4 события.
Аутист не хочет чтоб вырвали дерево
Цыганку траванули
Негритенка цпацарапнули
Нашли кости.
ВСЁ. Не сериа ла го*ище как последние сезона ЛОСТа, я устал
Ответить
Пожаловаться
|
loksta
Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 00:32:13
Зачем вы тогда его смотрите? Вы недовольны каждой серией, но продолжаете смотреть, выглядит так, как будто вы себя наказываете)))
Ответить
Пожаловаться
Пукич Пуков
jostkii | Зритель
Вчера в 07:56:13
Снова долбоеб недовольный, сидит ждет выхода серии, самый первый смотрит
Ответить
Пожаловаться
Xadjee
Заслуженный зритель
Сегодня в 15:36:27
а когда-то сериалы были по 23-24 серии, где первые 2-3 серии в лучшем случае основной сюжет, потом до 20 серии побочки и потом опять сюжет
Ответить
Пожаловаться
Валентин Зрайковский
ShadowSky44 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 2 из 10
Вчера в 01:01:06
Это точно кости детей?) Выросли пока лежали
Ответить
Пожаловаться
|
Eternal_Flame1
Заслуженный зритель
Вчера в 01:58:16
Ты серьёзно веришь мальчику в белом????
Не будь наивным! Это место просто морочит тебе голову!
Вон тот мужик, к примеру, о том, что для спасения из этого места нужно откопать кости, спустившись в пещеры к бессмертным тварям-убийцам, узнал из грибного трипа, а что лучший способ потом из пещер выбраться - это дерево выкорчевать, просто сам придумал от балды!
Так что посиди в наручниках, подумай, и впредь источники информации выбирай тщательней.
Ответить
Пожаловаться
|
Aqel
Заслуженный зритель | Оценка серии: 6 из 10
Вчера в 09:12:04
Ахахахаахахаха!!! Это точно! :D
Ответить
Пожаловаться
Rob-ARM-
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 20:21:12
Лучший комментарий
Ответить
Пожаловаться
gyd0k
Заслуженный зритель
Вчера в 21:28:48
Да в этой серии много перлов.
Негритенок нашел бабайку на фотке, а покажу как я фотку сперва ей. ААААА
Ответить
Пожаловаться
ScorpionDs
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Вчера в 11:21:48
Какой же Элджин идиот, почему его Сара не зарезала после допроса ...
 
В стремном городе, где творится что попало, он видит на фото девушку которой должно быть за 50, а она не изменилась и что он делает? Решает спросить у нее/его, как так вышло!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Grome
Заслуженный зритель
Сегодня в 14:24:50
Уточняем: ту самую девочку, которая на вводный инструктаж отреагировала: "Ах, твари в лесу? Выхода нет? Ну ладно. Пойдём, помолимся"...
Ответить
Пожаловаться
Adnams
satorne | Заслуженный зритель
Вчера в 11:53:04
Такая тягомотина! Я тупо мотаю все их диалоги  
Ответить
Пожаловаться
|
ScorpionDs
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Вчера в 13:05:03
Зачем тогда вообще смотреть сериалы?
Ответить
Пожаловаться
GarrettHolden в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Вчера в 14:47:04
Ради природы
Ответить
Пожаловаться
Adnams в ответ на комментарий
satorne | Заслуженный зритель
Вчера в 16:23:43
Всегда должен быть баланс. А теперь данный сериал превращается в сидячих болтунов
Ответить
Пожаловаться
knkn

Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 18:59:05
Вход в пещере закрывается пленкой, заботливо прикрепленной - скотчем! Есть подозрение, что кости зря откопаны и теперь ночные ходячки станут еще и дневными ходячками. Может быть даже баба-мужик договор с ходячими заключил, чтоб они днем не шарились? Толстуха своими слезами и угрызениями еще больше выбесила, траванула Фатиму и надеется, что эта баба-мужик ее отпустит - просто дура! Элджин тоже хорош - увидел на фотографии что-то странное, тут же побежал к этому что-то странному показывать фото и вопросы задавать - прям местный детектив во всей своей красе. Фатима за все сезоны настрадалась уже вдоволь - просто жесть у нее, а не роль! ГДЕ ЕЕ ГОЛЕМ? ПОЧЕМУ НЕ ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ХОЗЯЙКУ?
Ответить
Пожаловаться
|
Shumway Gordon
Biletskyi | Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Вчера в 20:45:58
Это обсуждение серии или того, у кого интернет хреновый?
Я закачал в формате 1920 х 1808 за три минуты.
Ответить
Пожаловаться
|
Baz Blaz

blazeblaz | Зритель | Оценка серии: 7 из 10
Сегодня в 00:25:59
Кто все эти люди,которые ставят 9и10?))Максимум 7,просто смотришь на безрыбье и все...некудышное развитие сюжета и тупые персонажи...
Ответить
Пожаловаться
|
pilat2009
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
Сегодня в 09:04:43
Не ну просто уже интересно чем закончат и закончат ли. Логики конечно у персонажей очень мало. Но на то они и амегигканцы.
Ответить
Пожаловаться
|
moscowmustang
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 11:18:06
Концовочка огонь! В лучших традициях - на самом интересном месте!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (106)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку